Сейчас работаем – Звоните
/
/
/
Услуги
Новости
/
Калькуляторы
/
Контакты
Авторизованный
дилер
Авторизованный дилер ALUTECH
Новости

Открытие производственного участка

Новый производственный участок CAME
Мы рады сообщить об открытии нового производственного участка в г. Балашихе. 13 апреля прошла торжественная церемония открытия, на которой присутствовало руководство российского представительства САМЕ, а также наши партнеры из разных городов и сотрудники обособленного подразделения в г. Балашихе.


«В год 50-летия компании мы открываем высокотехнологичное производство и планируем развивать это направление в будущем» – Валерий Моисеев, директор по производству.

На старте проекта были определены основные требования, которым должны отвечать производимые изделия:


При производстве осуществляется стопроцентный контроль серийно выпускаемой продукции, которая соответствует требованиям технических регламентов. В свою очередь это означает абсолютную безопасность использования продукции под брендом CAME.
Снижение себестоимости выпуска готовой продукции за счет управленческих решений при производстве, а не за счет выбора более бюджетных материалов или комплектующих.
Соответствие процессов производства высоким стандартам CAME.
Выполнение каждого из этих требований означает, что наши клиенты не заметят никакой разницы между продукцией, выпускаемой в Италии и России.