Сейчас работаем – Звоните
/
/
/
Услуги
Новости
/
Калькуляторы
/
Контакты
Авторизованный
дилер
Авторизованный дилер ALUTECH
Новости

Комплект накладных петель для встроенной калитки

Компания «Ворота в город» информирует о расширении ассортимента дополнительных опций для секционных ворот со встроенной калиткой.

С 08 сентября 2022 года к заказу доступна коммерческая позиция – комплект накладных петель для встроенной калитки (арт. WDE-Kit).

Новинка разработана специально для объектов с большой частотой использования встроенной калитки, например, производственные участки, СТО или мойка. Специальная конструкция петли надежно фиксирует створку калитки и защищает её от провисания при высокой интенсивности эксплуатации.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВИНКИ:

Привлекательный внешний вид – цвет накладных петель соответствует цвету калиточного обрамления. Стандартная гамма профилей обрамления калитки и петель представлена двумя цветами: RAL8019 (серо-коричневый) и A00-D6 (серебристый). При покраске калиточного обрамления в нестандартный цвет покраска петель осуществляется без дополнительной наценки.

Универсальность комплекта – накладные петли доступны к заказу для встроенной калитки с плоским, стандартным и низким порогом для всех серий секционных ворот «АЛЮТЕХ».

Ремонтопригодность – в случае необходимости проведения ремонта или сервисного обслуживания производится без демонтажа калиточного полотна, что позволяет обеспечить простой и быстрый ремонт ворот.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Ворота в город».

С уважением,
Отдел маркетинга
ООО «Ворота в город»