Сейчас работаем – Звоните
/
/
/
Услуги
Новости
/
Калькуляторы
/
Контакты
Авторизованный
дилер
Авторизованный дилер ALUTECH
Новости

Расширение палитры цветов для секционных ворот «АЛЮТЕХ»

CHARTWELL GREEN.

Цвет Chartwell Green, получивший свое уникальное название в честь семейного дома сэра Черчилля. Именно британский государственный содействовал популяризации цвета, используя его для оформления своего загородного дома. Оттенок имеет спокойную цветовую гамму, которая позволит придать вашему экстерьеру солидный винтажный внешний вид.

DUCK EGG BLUE.

Duck Egg Blue – это эксклюзивный бледно-голобой оттенком идеально загородного дома, оформленного в классическом стиле. Новые оттенки Aservice для всех серий секционных ворот по цене покраски сэндвич- панелей по каталогу RAL (арт.RAL- OUT).

ROSEWOOD (ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ).

Новая древесная текстура доступна для заказа в воротах серий Prestige и ProPlus, а также для всех серий дверей боковых. С текущим обновлением коллекции стандартных мотивов количество доступных к заказу текстур уже составляет 45 штук, что позволяет воплотить в жизнь самые яркие идеи при оформлении экстерьера частного дома или промышленного объекта.

Для более эффективной работы с клиентами в шоу-румах и на объектах рекомендуем Вам дополнить портфели «Образцы стальной ленты (Цифровая печать)», арт. R7024142 новым мотивом.

Уверены, расширение палитры нестандартных цветов для секционных ворот позволит подобрать стильные автоматические ворота для гаража даже самого взыскательного заказчика.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Ворота в город".

С уважением, Отдел маркетинга.